actionbrowser.com
Karschau (09:52),..., Marktplatz (10:21) 09:49 10:10 über: Fegetasch (10:11), Spinkery (10:13), Dreiangel (10:14), (10:16), Bedstedt (10:17), (10:18), (10:19),..., Bahnhofstraße (11:22) 10:49 11:10 über: Fegetasch (11:11), Spinkery (11:13), Dreiangel (11:14), (11:16), Bedstedt (11:17), (11:18), (11:19),..., Bürgerhaus (11:22) 11:14 11:41 über: Alter Bahnhof (11:43), Mühlenstraße (11:45), (11:47), Mühlenstraße (11:49), Mühle (11:50), Habertwedt/Schule (11:51), Abzw. Karschau (11:52),..., Marktplatz (12:21) 11:49 12:10 über: Fegetasch (12:11), Spinkery (12:13), Dreiangel (12:14), (12:16), Bedstedt (12:17), (12:18), (12:19),..., Bahnhofstraße (13:22) 12:49 13:10 über: Fegetasch (13:11), Spinkery (13:13), Dreiangel (13:14), (13:16), Bedstedt (13:17), (13:18), (13:19),..., Bürgerhaus (13:22) 13:14 13:41 über: Alter Bahnhof (13:43), Mühlenstraße (13:45), (13:47), Mühlenstraße (13:49), Mühle (13:50), Habertwedt/Schule (13:51), Abzw. Karschau (13:52),..., Marktplatz (14:21) 13:49 14:10 über: Fegetasch (14:11), Spinkery (14:13), Dreiangel (14:14), (14:16), Bedstedt (14:17), (14:18), (14:19),..., Bahnhofstraße (15:22) 14:49 15:10 über: Fegetasch (15:11), Spinkery (15:13), Dreiangel (15:14), (15:16), Bedstedt (15:17), (15:18), (15:19),..., Bürgerhaus (15:22) 15:14 Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Abzw.
Fahrplan für Süderbrarup - Bus 1623 (Kappeln (Schlei) ZOB) - Haltestelle Bahnhof Linie Bus 1623 (Kappeln (Schlei)) Fahrplan an der Bushaltestelle in Süderbrarup Bahnhof. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise. Werktag: 6:40, 9:50, 14:30 Samstag: 9:40, 13:33
Karschau (17:52),..., Marktplatz (18:21) 17:49 18:10 über: Fegetasch (18:11), Spinkery (18:13), Dreiangel (18:14), (18:16), Bedstedt (18:17), (18:18), (18:19),..., Bahnhofstraße (19:22) 18:49 19:10 über: Fegetasch (19:11), Spinkery (19:13), Dreiangel (19:14), (19:16), Bedstedt (19:17), (19:18), (19:19),..., Bahnhofstraße (20:22) 19:14 19:41 über: Alter Bahnhof (19:43), Mühlenstraße (19:45), (19:47), Mühlenstraße (19:49), Mühle (19:50), Habertwedt/Schule (19:51), Abzw. Karschau (19:52),..., Marktplatz (20:21) 19:49 20:49 21:10 über: Fegetasch (21:11), Spinkery (21:13), Dreiangel (21:14), (21:16), Bedstedt (21:17), (21:18), (21:19),..., Bahnhofstraße (22:22) 21:49 23:59 Abfahrt am Samstag, 21. Mai 2022 06:10 über: Fegetasch (06:11), Spinkery (06:13), Dreiangel (06:14), (06:16), Bedstedt (06:17), (06:18), (06:19),..., Bahnhofstraße (07:22) 07:41 über: Alter Bahnhof (07:43), Mühlenstraße (07:45), (07:47), Mühlenstraße (07:49), Mühle (07:50), Habertwedt/Schule (07:51), Abzw. Fahrplan süderbrarup kappeln 163.com. Karschau (07:52),..., Marktplatz (08:21) 08:10 über: Fegetasch (08:11), Spinkery (08:13), Dreiangel (08:14), (08:16), Bedstedt (08:17), (08:18), (08:19),..., Bahnhofstraße (09:22) 08:49 09:10 über: Fegetasch (09:11), Spinkery (09:13), Dreiangel (09:14), (09:16), Bedstedt (09:17), (09:18), (09:19),..., Bürgerhaus (09:22) 09:14 09:41 über: Alter Bahnhof (09:43), Mühlenstraße (09:45), (09:47), Mühlenstraße (09:49), Mühle (09:50), Habertwedt/Schule (09:51), Abzw.