actionbrowser.com
Hagen, Hohenlimburg - Iserlohn, Letmathe - ZOB - Hemer ZOB - Menden, Battenfeld - Hönnenwerth Hemer, Brockhausen/Apricke - Deilinghofen - Sundwig - ZOB - Niederhemer - Landhausen - (Iserlohn, Rombrock) Hemer, ZOB - Sundwig - Heppingsen - (Hüingsen) - Frönsberg - Ruthenbeck Iserlohn, (Lasbeck) - Letmathe, Mitte - Stübbeken - Schwerte Ergste Baustellenfahrplan Iserl., Lasbeck - Letmathe, Bergstraße - Letmathe Mitte - Nordfeldschule - Gymnasium - Stübbeken - Schwerte, Ergste Kirchstr. (Anschluss VKU C32) gültig ab 28. 31 Route: Fahrpläne, Haltestellen & Karten - Freigericht-Neuses Friedrichstraße (Aktualisiert). 03. 22 Iserlohn, Grürmannsheide - Letmathe Mitte - Gymnasium Iserlohn, Brandkopf - Stadtbahnhof - ZOB - Sonnenhöhe Iserlohn, Letmathe Bahnhof - Letmathe Mitte - Markenfeld Iserlohn, Letmathe Mitte - Oege - Hagen, Hohenlimburg Bf.
Bus Linie 31 Fahrplan Bus Linie 31 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:31 - 20:09 Wochentag Betriebszeiten Montag 05:31 - 20:09 Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag 09:15 - 16:09 Sonntag Kein Betrieb Gesamten Fahrplan anschauen Bus Linie 31 Fahrtenverlauf - Borgfeld-Ost Bus Linie 31 Linienfahrplan und Stationen (Aktualisiert) Die Bus Linie 31 (Borgfeld-Ost) fährt von Bremen Achterdiek nach Bremen Borgfeld-Ost und hat 30 Haltestellen. Bus Linie 31 Planabfahrtszeiten für die kommende Woche: Betriebsbeginn um 05:31 und Ende um 20:09. Kommende Woche and diesen Tagen in Betrieb: Werktags. Wähle eine der Haltestellen der Bus Linie 31, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen. Auf der Karte anzeigen 31 FAQ Um wieviel Uhr nimmt der Bus 31 den Betrieb auf? Busfahrplan linie 31 day. Der Betrieb für Bus Linie 31 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:31. Weitere Details Bis wieviel Uhr ist die Bus Linie 31 in Betrieb? Der Betrieb für Bus Linie 31 endet Samstag um 16:09.