actionbrowser.com
Haltestellen entlang der Buslinie, Abfahrt und Ankunft für jede Haltstelle der Buslinie 23 in Hamburg Fahrplan der Buslinie 23 in Hamburg abrufen Rufen Sie Ihren Busfahrplan der Bus-Linie Buslinie 23 für die Stadt Hamburg in Hamburg direkt ab. Wir zeigen Ihnen den gesamten Streckenverlauf, die Fahrtzeit und mögliche Anschlussmöglichkeiten an den jeweiligen Haltestellen. Abfahrtsdaten mit Verspätungen können aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt werden. Streckenverlauf FAQ Buslinie 23 Informationen über diese Buslinie Die Buslinie 23 beginnt an der Haltstelle Niendorf Markt (U) und fährt mit insgesamt 41 Haltepunkten bzw. Haltestellen zur Haltestelle Billstedt (U) in Hamburg. Dabei legt Sie eine Strecke von ca. 18 km zurück und braucht für alle Haltstellen ca. 23 Route: Fahrpläne, Haltestellen & Karten - U Niendorf Markt (Aktualisiert). 59 Minuten. Die letzte Fahrt endet um 23:59 an der Haltestelle Billstedt (U).
Aktuelle Änderungen schließen ab Mo, 10. 01. Buslinie 23 Rostock, Hüerbaasweg - Bus an der Bushaltestelle Riekdahl, Rostock. 2022, 04:00 Uhr bis auf Weiteres Dresden - Berthold-Haupt-Straße, Gleis- und Straßenbau 2 88 Beschreibung Straßenbahnlinie 2: verkürzte Linienführung Gorbitz – Straßburger Platz – Altleuben – Berthold-Haupt-Straße Buslinie 88: Umleitung in Richtung Kleinzschachwitz, Fähre zwischen den Haltestellen Putjatinplatz und Kleinzschachwitz, Fähre über den Fahrweg Putjatinstraße – Kurhausstraße. Umleitung in Richtung Prohlis / Goppeln zwischen den Haltestellen Kleinzschachwitz, Freystraße und Putjatinplatz über den Fahrweg Hosterwitzer Straße – Zschierener Straße – Meußlitzer Straße. Ersatzverkehr Ersatzbusverkehr EV2: Altleuben – Bahnhofstraße – Kleinzschachwitz Haltstellenanpassungen / Hinweise Der Umstieg zwischen Straßenbahn und Ersatzverkehr erfolgt an der Haltestelle Altleuben. Die Haltestellen Heckenweg und Meußlitzer Straße können von den Linien 2 und 88 nicht bedient werden. Die Haltestelle Meußlitzer Straße kann nur von der Buslinie 86 bedient werden.
/Lidl, Kaufbeuren Bus 13 - Neugablonz Polaunerstr. /Lidl, Kaufbeuren Weitere einblenden
/Lidl, Kaufbeuren Bus 58 - Kaufbeuren Bahnhof Bus 8 - Plärrer, Kaufbeuren Bus 18 - Hirschvogel Betrieb, Denklingen Plärrer Bus 17 - Kaufbeuren Bahnhof Bus 11 - Neugablonz Postamt, Kaufbeuren Bus 10 - Kaufbeuren Bahnhof Bus 10 - Gemeindeamt, Aitrang Bus 57 - Buchloe Bahnhof Bus 16 - Buchloe Bahnhof Bus 76 - Rösslewiese, Obergünzburg Bus 5 - Plärrer, Kaufbeuren Bus 13 - Neugablonz Postamt, Kaufbeuren Bus 57 - Rieden b Kaufbeuren Ortsmitte Bus 18 - Gh.
Bus Linie 23 Fahrplan Bus Linie 23 Route ist in Betrieb an: Täglich. Betriebszeiten: 00:05 - 23:35 Wochentag Betriebszeiten Montag 00:04 - 23:35 Dienstag 00:05 - 23:35 Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag 00:05 - 23:34 Sonntag Gesamten Fahrplan anschauen Bus Linie 23 Fahrtenverlauf - U Niendorf Markt Bus Linie 23 Linienfahrplan und Stationen (Aktualisiert) Die Bus Linie 23 (U Niendorf Markt) fährt von U Billstedt nach U Wandsbek Markt und hat 12 Haltestellen. Bus Linie 23 Planabfahrtszeiten für die kommende Woche: Betriebsbeginn um 00:05 und Ende um 23:35. Kommende Woche and diesen Tagen in Betrieb: Täglich. Wähle eine der Haltestellen der Bus Linie 23, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen. Auf der Karte anzeigen 23 FAQ Um wieviel Uhr nimmt der Bus 23 den Betrieb auf? Der Betrieb für Bus Linie 23 beginnt Montag um 00:04. Weitere Details Bis wieviel Uhr ist die Bus Linie 23 in Betrieb? Buslinie 23 fahrplan live. Der Betrieb für Bus Linie 23 endet Sonntag, Samstag um 23:34. Wann kommt der Bus 23?