actionbrowser.com
Zu den Linden Niedersaubach (12:13), Abzw. Plückwies (12:14), Abzw. Gresaubach (12:15), Tholeyer Str. (12:16), Theelbrücke (12:17) 13:34 über: Sportplatz Gresaubach (13:36), Fries Gresaubach (13:37), Kirche Gresaubach (13:38), Volksbank Gresaubach (13:39), Abzw. Gresaubach Limbach (13:42), Kreuz Limbach (13:43), Oberdorf Limbach (13:44),..., Abzweig Dorf im Bohnental (13:47) 14:09 über: Krohn Niedersaubach (14:11), Kapelle Niedersaubach (14:12), Abzw. Zu den Linden Niedersaubach (14:13), Abzw. Plückwies (14:14), Abzw. Gresaubach (14:15), Tholeyer Str. (14:16), Theelbrücke (14:17) 15:34 über: Sportplatz Gresaubach (15:36), Fries Gresaubach (15:37), Kirche Gresaubach (15:38), Volksbank Gresaubach (15:39), Abzw. Gresaubach Limbach (15:42), Kreuz Limbach (15:43), Oberdorf Limbach (15:44),..., Abzweig Dorf im Bohnental (15:47) Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Gresaubach Rümmelbach Ortsmitte, Lebach in Lebach ab. Fahrplan schmelz lebach bus. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Gresaubach Rümmelbach Ortsmitte, Lebach durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Lebach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen.
Fahrplan für Schmelz - Bus R3 (Lebach Bahnhof) - Haltestelle Michelbach Sportplatz Linie Bus R3 (Lebach) Fahrplan an der Bushaltestelle in Schmelz Michelbach Sportplatz. Fahrplan Merzig <=> Saarlouis Hbf ★ Ankunft & Abfahrt. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise. Werktag: 4:00, 5:00, 5:30, 6:00, 6:26, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 15:33, 16:00, 17:00, 18:00, 18:33, 20:00, 22:00 Samstag: 6:26, 7:00, 8:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00 Sonntag: 0:00, 8:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00
Fahrplan für Schmelz - Bus R3 (Lebach Bahnhof) - Haltestelle Staudt Linie Bus R3 (Lebach) Fahrplan an der Bushaltestelle in Schmelz Staudt. Buslinie Schmelz - Ihre persönliche Fahrpläne. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise. Werktag: 3:58, 4:58, 5:28, 5:58, 6:24, 6:58, 7:58, 8:58, 9:58, 10:58, 11:58, 12:58, 13:58, 14:58, 15:31, 15:58, 16:58, 17:58, 18:31, 19:58, 21:58 Samstag: 6:24, 6:58, 7:58, 9:58, 11:58, 13:58, 15:58, 17:58, 19:58, 21:58, 23:58 Sonntag: 7:58, 9:58, 11:58, 13:58, 15:58, 17:58, 19:58