actionbrowser.com
Fahrgäste aus dem Bereich Up de Heede nutzen bitten die fußläufig zu erreichenden Haltestellen in der Konrad-Adenauer-Straße. Ausnahme bilden hier drei morgendliche Schülerfahrten ab Belm, Up de Heede in Richtung Belm, Schulzentrum – OS, Neumarkt. Die ersten beiden Busse starten an der Schlossstraße um 6:47 Uhr und 6:59 Uhr, sind jeweils 9 Minuten später am Schulzentrum in Belm und fahren weiter nach Osnabrück. Den Neumarkt erreichen die Busse dann um 7:19 Uhr bzw. 7:36 Uhr. Stadtbus sonthofen fahrplan bus. Die dritte Verstärkerfahrt beginnt an der Schlossstraße um 7:35 Uhr und fährt über Belm Schulzentrum (Ankunft um 7:45 Uhr) weiter bis OS, Neumarkt (Ankunft 8:13 Uhr). Bitte beachten Sie, dass es mit Fertigstellung der neuen Buswende in Belm (voraussichtlich im Sommer 2022) zu geringfügen Fahrplananpassungen im Bereich Belm kommen kann. Wir werden Sie hierüber frühzeitig informieren. Alle Informationen zum Fahrplanwechsel finden Sie hier.
> Bahnhof Schwarzer Gund > Bahnhof > Lillebonner Str.
Fahrplan für Sonthofen - Bus 9718 (Oberstdorf Busbahnhof) - Haltestelle Oberallgäuer Platz Linie Bus 9718 (Oberstdorf) Fahrplan an der Bushaltestelle in Sonthofen Oberallgäuer Platz. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise. Werktag: 18:56