actionbrowser.com
Fahrplan für Teltow - Bus 601 (Teltow Bahnhof) - Haltestelle Bürgertreff Linie Bus 601 (Teltow) Fahrplan an der Bushaltestelle in Teltow Bürgertreff. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise. Busfahrplan 601 teltow north. Werktag: 5:18, 5:58, 6:18, 6:58, 7:18, 7:58, 8:18, 8:58, 9:18, 9:58, 10:18, 10:58, 11:18, 11:58, 12:18, 12:58, 13:18, 13:58, 14:18, 18:18, 18:57, 19:17, 19:57, 20:17, 23:55 Samstag: 23:55 Sonntag: 23:55
Fahrplan für Teltow - Bus 601 (Sigridshorst, Teltow) - Haltestelle Badstr. Busfahrplan 601 teltow avenue. Linie Bus 601 (Sigridshorst) Fahrplan an der Bushaltestelle in Teltow Badstr. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise. Werktag: 6:34, 7:34, 8:34, 9:34, 10:34, 11:34, 12:34, 13:34, 14:34, 14:54, 15:14, 15:34, 15:54, 16:14, 16:34, 16:54, 17:14, 17:34, 17:54, 18:34, 19:34, 20:52, 21:52, 22:52 Samstag: 5:52, 6:52, 7:52, 8:55, 9:55, 10:55, 11:55, 12:55, 13:55, 14:55, 15:55, 16:55, 17:55, 18:55, 19:55, 20:52, 21:52, 22:52 Sonntag: 6:52, 7:52, 8:55, 9:55, 10:55, 11:55, 12:55, 13:55, 14:55, 15:55, 16:55, 17:55, 18:55, 19:55, 20:52, 21:52, 22:52
S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Teltow Sigridshorst VBB Bus Linie 601 Fahrplan Bus Linie 601 Route ist in Betrieb an: Täglich. Betriebszeiten: 04:53 - 23:15 Wochentag Betriebszeiten Montag 04:53 - 23:15 Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag 05:13 - 23:15 Sonntag 23:15 Gesamten Fahrplan anschauen Bus Linie 601 Fahrtenverlauf - Teltow Bahnhof Bus Linie 601 Linienfahrplan und Stationen (Aktualisiert) Die Bus Linie 601 (Teltow Bahnhof) fährt von S Potsdam Hauptbahnhof nach Teltow Bahnhof und hat 44 Haltestellen. Bus Linie 601 Planabfahrtszeiten für die kommende Woche: Betriebsbeginn um 04:53 und Ende um 23:15. Kommende Woche and diesen Tagen in Betrieb: Täglich. Wähle eine der Haltestellen der Bus Linie 601, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen. Auf der Karte anzeigen 601 FAQ Um wieviel Uhr nimmt der Bus 601 den Betrieb auf? Der Betrieb für Bus Linie 601 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:53. Busfahrplan 601 teltow ave. Weitere Details Bis wieviel Uhr ist die Bus Linie 601 in Betrieb?