actionbrowser.com
Haltestellen entlang der Buslinie, Abfahrt und Ankunft für jede Haltstelle der Buslinie 24 in Aufhausen Fahrplan der Buslinie 24 in Aufhausen abrufen Rufen Sie Ihren Busfahrplan der Bus-Linie Buslinie 24 für die Stadt Aufhausen in Bayern direkt ab. Wir zeigen Ihnen den gesamten Streckenverlauf, die Fahrtzeit und mögliche Anschlussmöglichkeiten an den jeweiligen Haltestellen. Abfahrtsdaten mit Verspätungen können aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt werden. Buslinie 24 , Aufhausen - Fahrplan, Abfahrt & Ankuknft. Streckenverlauf FAQ Buslinie 24 Informationen über diese Buslinie Die Buslinie 24 startet an der Haltstelle Abzw. Inkofen, Laberweinting-Allkofen und fährt mit insgesamt 52 Zwischenstops bzw. Haltestellen zur Haltestelle Regensburg Hauptbahnhof in Aufhausen. Die letzte Fahrt endet an der Haltestelle Regensburg Hauptbahnhof.
(18:27), Weilerau (18:28), Marktplatz (18:30), Ostheim Insel (18:36), Schmiedgasse (18:41),..., Gh. Sonne (19:22) 18:21 über: Unterwurmbach Scheupeleinsmühle (18:21), Unterwurmbach Zöpfiwasenweg (18:22), Unterwurmbach Mitte (18:22), Steinacker (18:29), Marktplatz (18:32), Spielberg Gentner (18:35), Spielberg Burg (18:37),..., Oberappenberg (19:30) Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Oettinger Str., Gunzenhausen in Gunzenhausen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Oettinger Str., Gunzenhausen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Gunzenhausen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Buslinie 24 fahrplan in south africa. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Gunzenhausen kann hier betrachtet werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan.
(07:50), Stuttgarter Str. (07:51), Nürnberger Str. (07:54) 08:20 Grund- und Hauptschule, Oettingen i. Bay. über: Unterwurmbach Mitte (08:21), Marktplatz (08:27), Ostheim Insel (08:31), Schmiedgasse (08:34), Schule (08:35), Hohentrüdingen (08:38), Rathaus (08:41),..., Gh. Sonne (08:59) Hüssingen Dorfplatz, Westheim b Gunzenhausen über: Unterwurmbach Scheupeleinsmühle (08:20), Unterwurmbach Zöpfiwasenweg (08:21), Unterwurmbach Mitte (08:21), Marktplatz (08:27), Spielberg Gentner (08:29), Spielberg Burg (08:30), Rathaus (08:41),..., Hechlingen Hasenmühle (08:50) 08:44 über: Steingass (08:48), Bahnhof (08:50), Saarstr. (08:53), Berufsschule (08:54), Schlesierstr. Buslinie 24 fahrplan online. (08:55), Stuttgarter Str. (08:58) 08:46 über: Altmühlbrücke (08:47), Steingass (08:48), Bahnhof (08:50), Saarstr. (08:53), Berufsschule (08:54), Schlesierstr. (08:55), Stuttgarter Str. (08:58) 09:20 über: Unterwurmbach Mitte (09:21), Marktplatz (09:27), Ostheim Insel (09:31), Schmiedgasse (09:34), Schule (09:35), Hohentrüdingen (09:38), Rathaus (09:41),..., Gh.