actionbrowser.com
Bus 6 Fahrplan an der Bushaltestelle Pforzheim Leopoldplatz. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren. Karte: Fahrplan: Haltstellen für Bus 6 Pforzheim: Buslinie 6 Pforzheim Bus 6 Pforzheim, Gleiwitzer Straße Bus 6 Pforzheim, Elbinger Straße Bus 6 Pforzheim, Landsberger Straße Bus 6 Pforzheim, Leipziger Straße Bus 6 Pforzheim, Danziger Straße Bus 6 Pforzheim, Stettiner Straße Bus 6 Pforzheim, Breslauer Str.
Die Züge der Linie S6 enden und beginnen im Bahnhof Bad Wildbad. Die Haltestellen Bad Wildbad Uhlandplatz und Bad Wildbad Kurpark sind fußläufig zu erreichen.
Aufgrund von Oberleitungsarbeiten kommt es auf den Stadtbahnlinien S5 und S51 von Samstag, 14. Mai, bis Montag, 16. Mai zu nächtlichen Zugausfällen zwischen Pforzheim und Söllingen. Die Arbeiten beginnen jeweils um 0. 20 Uhr und dauern bis 5. 05 Uhr an. In dieser Zeit ist die Bahnstrecke für den Zugverkehr gesperrt. Fahrplan für Pforzheim - S 6 (Pforzheim Hbf) - Haltestelle Burgstraße. Für die Fahrgäste wird mit Bussen ein Schienenersatzverkehr (SEV) zwischen Pforzheim Hauptbahnhof und Söllingen eingerichtet. SEV-Fahrplan Linien S5 und S51 Fahrgäste werden gebeten, auch die entsprechenden Informationsaushänge an den Haltestellen entlang der Strecke zu beachten. Antik- und Trödelmarkt in Bad Wildbad schränkt Stadtbahnverkehr ein Temporäre Einschränkungen gibt es am zweiten Maiwochenende auch auf der Stadtbahnlinie S6 in Bad Wildbad. Dort findet am Sonntag, 15. Mai, der alljährliche Antik- und Trödelmarkt statt. Aus diesem Grund ist der Streckenabschnitt der Linie S6 zwischen Bad Wildbad Bahnhof und Bad Wildbad Kurpark an diesem Tag von 5 bis 20 Uhr für den Bahnverkehr gesperrt.
Bus 7323 - Linie Bus 7323 (St. Blasien Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Unterkutterau Brücke in Sankt Blasien.
Bus 6 - DB Fahrplan der Linie Bus 6 (Leopoldplatz, Pforzheim) in Pforzheim.
Fahrplan für Pforzheim - Bus 6 (Fachmarktzentrum, Pforzheim) - Haltestelle Hauptfriedhof Linie Bus 6 (Fachmarktzentrum) Fahrplan an der Bushaltestelle in Pforzheim Hauptfriedhof. Buslinie 6 Pforzheim, Leopoldplatz - Bus an der Bushaltestelle Gammeräckerweg, Pforzheim. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise. Werktag: 0:00, 23:00, 23:30 Samstag: 0:00, 0:30, 1:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30 Sonntag: 0:00, 0:30, 1:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30
Fahrplan für Pforzheim - S 6 (Pforzheim Hbf) - Haltestelle Burgstraße Linie S 6 (Pforzheim) Fahrplan an der Bushaltestelle in Pforzheim Burgstraße. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise. Buslinie 6 pforzheim fahrplan 2019. Werktag: 0:15, 5:35, 6:03, 6:33, 7:05, 7:27, 8:05, 8:35, 9:05, 9:35, 10:05, 11:05, 12:05, 12:45, 13:35, 14:05, 15:05, 16:05, 16:35, 17:05, 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:05, 21:05, 22:05, 23:15 Samstag: 0:15, 7:05, 8:05, 9:05, 10:05, 11:05, 12:05, 13:05, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 19:05, 20:05, 21:05, 22:05, 23:15 Sonntag: 0:15, 8:05, 9:05, 10:05, 11:05, 12:05, 13:05, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 19:05, 20:05, 21:05, 22:05, 23:15