actionbrowser.com
/Theater (07:46) 07:02 über: Sternenplatz (07:04), Schottenplatz (07:06), Bürgerbüro (07:07), Lutherplatz (07:08), Schulthaißstraße (07:10), Döbelestraße (07:11), Döbele (07:12),..., Allmannsdorf (07:25) 07:05 über: Sternenplatz (07:07), Konzilstr. Busfahrplan konstanz linie 5 inch. /Theater (07:09) 07:06 über: Salzberg (07:07), Tannenhof (07:08), An der Steig (07:09), Allmannsdorf (07:10) 07:17 über: Sternenplatz (07:19), Schottenplatz (07:21), Bürgerbüro (07:22), Lutherplatz (07:23), Schulthaißstraße (07:25), Döbelestraße (07:26), Döbele (07:27),..., Allmannsdorf (07:40) 07:21 über: Salzberg (07:22), Tannenhof (07:23), An der Steig (07:24), Allmannsdorf (07:25) 07:22 über: Sternenplatz (07:24), Konzilstr. /Theater (07:26) 07:26 über: Hebelstraße (07:27), Rosenau (07:28), Kliniken Schmieder (07:29), Bodensee-Therme (07:30), Bodensee-Stadion (07:37), Kliniken Schmieder (07:38), Rosenau (07:39),..., Konzilstr. /Theater (08:26) 07:32 über: Sternenplatz (07:34), Schottenplatz (07:36), Bürgerbüro (07:37), Lutherplatz (07:38), Schulthaißstraße (07:40), Döbelestraße (07:41), Döbele (07:42),..., Allmannsdorf (07:55) 07:36 über: Salzberg (07:37), Tannenhof (07:38), An der Steig (07:39), Allmannsdorf (07:40) 07:42 über: Sternenplatz (07:44), Konzilstr.
Einen optimalen Überblick über die Verläufe der einzelnen Linien erhalten Sie in den Liniennetzplänen. Diese gibt es für den Landkreis Tuttlingen, den Stadtverkehr sowie den gemeinsamen Liniennetzplan mit den kooperierenden Nachbarverbünde (3er, VHB). Bei zentralen Haltestellen helfen die Halteststellenpläne / Belegungspläne und geben einen Überblick, welche Linie, an welchem Bussteig abfährt. In den PDF-Fahrpläne für jede Linie finden Sie die (Ab-) Fahrtzeiten der einzelnen Haltestellen. Über die Suchfunktion können Sie nach Liniennummer oder Ort filtern. Alternativ filtern Sie nach Stadtverkehr, Regionalverkehr und Zugverkehr. Alle Pläne stehen zum Herunterladen und Ausdrucken zur Verfügung. Das Baustellen-Symbol (vor der jeweiligen Liniennummer) zeigt Ihnen an, wenn es zur Zeit Baustellen, Umleitungen oder andere verkehrliche Einschränkungen auf dieser Linie gibt. Busfahrplan konstanz linie 5 live. Mehr zur Systematik und Tipps zum Lesen eines Fahrplans finden Sie hier. Damit Sie wissen, an welchen Tagen nach dem Schultage- (S) bzw. Ferienfahrplan (F) gefahren wird, gibt es den Verkehrstagekalender.
Schiffsfahrplan Konstanz: Mo + Mi 20. 04. - 05. 10. 2022 Montag 25. - 03. 2022 Mittwoch 20. - 08. 06. 2022 14. 09. 2022 Mittwoch 15. - 07. 2022 Überlingen Überl. ab 11:00 an 16:45 an 16:45 an 18:15 Nußdorf ab 11:12 an 16:35 an 16:35 an 18:05 Unteruhldingen Unteru. ab 11:30 an 16:15 an 16:15 an 17:05 Konstanz an 12:10 ab 15:35 ab 15:35 ab 17:05 Preise Hin & Zurück Gästekarte Einfach Überlingen / N. Erwachsene 20, 00 € 19, 50 € 11, 00 € Überlingen / N. Kinder 6-15 J. Fahrplan konstanz - Gunzo. 10, 00 € - 5, 50 € Unteruhldingen Erwachsene 17, 00 € 16, 50 € 9, 50 € Unteruhldingen Kinder 6-15 J. 8, 50 € - 5, 00 € Ab 10 Personen Ermäßigung 10% « fahrplan dreilaenderfahrt panorama »